Здравствуйте уважаемые эксперты,у меня на работе есть парень,он говорит что любит меня,у него семья и у меня тоже,он постоянно пишет мне ,я естественно отвечаю,но не отвечаю ему взаимностью,так он же - вопрос №3955551

изображение из вопроса изображение из вопроса
от меня не остает, говорит что скучает только по дочери и по мне, что очень любит и т.д., работать уже не возможно, с работы увольнятся не буду, но постоянный напряг когда его вижу, посмотрите пожалуйста, что там у него на самом деле Евгений 24.11.1987 я Инна 23.08.1987

Ответы

Вообще ничего. Беспардонный женолюб.