С бывшим плавали в бассейне - вопрос №3955575

Бывшего называла по имени Михаил, но внешне это незнакомый человек был, внешне совсем не похож. Мы пошли в узкий бассейн, как прорубь вода была чистая и с голубой подсветкой. Перешли к интим прямо в воде.
В жизни с парнем по имени Михаил нет общения очень давно лет 5.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие перемены в личной жизни. Бывший мужчина — это лишь знак того, что, встретите нового человека, либо с такими именем, либо, чем-то схожим по внешности с Михаилом. Но, может случиться  и такое, что, наладите близкую связь, с кем-то из прошлого… Главным фактором этого сна является бассейн и чистая вода. А это означает положительные обновления и счастливые события в личных отношениях. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас стремительно будет развиваться роман с новым мужчиной, который чем то ( не обязательно именем) будет напоминать вам человека, с которым вы расстались 5 лет назад. Возможен брак по любви. (Узкий бассейн с чистой водой-это чистые отношения в узких рамках-намекают на брачные узы.) Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA