Она светится? - вопрос №3955617

изображение из вопросаДобрый день! Девушка светится? Она старается быть лучшей для чего? И правда она со временем постройнее станет быть сексуальной и молодой девушкой? Почему у неё подруги постоянно завидуют и за что? Спасибо за информацию! Ещё какие есть ваши Советы? Зовут девушку Виктория
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Светится, оттого, что уверена в себе и своем будущем. Девушка идет правильным путем к своим целям. Она меняется и старается жить " в ногу со временем". У неё, впереди хорошие большие перспективы и, она, не перестает работать над собой. Этого не хватает её подругам. Поэтому они завидуют ей…
В будущем очень успешная женщина будет, брак будет один и удачный, денежки будут водиться… Из-за ее удачи и сильной энергетики, так и получается что завистники кругом вокруг нее. Будет постройнее, и возраст будет только к лицу! Все будет хорошо
ей все время задуют и будут завидовать по жизни… подруг особо близких не видно… с годами все будет расцветать как роза…