жду ответ от работодателя ,Будет ли приглашение на работу или нет?татьяна 02-05-1958 спасибо - вопрос №3955647

Лучший ответ по мнению автора

будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую, Татьяна.
Вероятность приглашения от работодателя есть, если прислушаетесь к своей интуиции, будете действовать пассивным путём, выжидательно, плыть по течению.
Совет карт: если будут неприятные новости, не закрываться, а сделать выводы и принять разумное решение, даже если оно Вам будет даваться нелегко.
Берегите себя!