Здравствуйте скажите будем ли мы вместе с мч Елена 23.09.1987 и Евгений 26.07.1988 - вопрос №3955703

Ответы

Здравствуйте! Да, все шансы есть быть вместе
Будете вместе, есть чувства друг к другу.
Шансв на воссоединение крайне малы. И еще дама есть.
Елена здесь шансы 50/50. Мужчина будет решать по справедливости или взвешивать за/против в более удобном для него союзе.  В жизни мужчины есть ещё  женщина. Мужчина на данный момент находиться в состоянии выбора.