Встречу ли я молодого человека до конца этого года? Светлана 21.10.1979. Всех оценю спасибо. - вопрос №3955725

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году будет знакомство с мужчиной, но развиваться общение и дальнейшие отношения будут уже в 2021 году. Весна 2021 года наиболее благоприятный период для развития ваших отношений. У мужчины будет профессия примерно как у вас, будет много общего, при этом вы хорошо будете дополнять друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет
К концу года внезапная встреча. Неожиданно. Всех благ.