Здравствуйте, я сейчас в активном поиске работы, но попадается все не то. Когда я устроюсь наконец на работу по душе? Тарас 27.10.97 - вопрос №3955728

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас как не ждут нигде, нигде не рады. Вы как не к месту. И обманывают Вас еще. В расстройстве уходите. В октябре должны найти. 4-5 мест Вы пробовали до этого и труд физический. Вы-то ответственный. Максимум через раз найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Натали