Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хотела бы у Вас спросить что ждет меня Елену (23.12.182) в дальнейшем с партнёром по имени Владимир (10.07.1975)? - вопрос №3955834

4 ответа
Жизнь поставит вас перед выбором и вы примете решение уйти. В будущем вы встретите мужчину, которого очень сильно полюбите.
ничего не ждёт, разрыв всех отношений
Он холоден. Но появится начнет рассказать о трудностях-а лалее у него новая девушка появится
вместе вам идти по судьбе…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.