Здравствуйте , меня зовут Олеся. У меня не получается с личной жизнью. Помоги6П пожалуйста. - вопрос №3955871

2 ответа

Ответы

Вам нужен сильный ритуал на привлечение противоположного пола, с перспективой замужества.
Здравствуйте Олеся! Причина неудач в личном плане — есть кармические отработки по вашей женской кровной линии — ваша мама и ваша бабушка — там была магия, поэтому вы сейчас как бы «ходите по кругу»… С эти всем необходимо работать и снимать… Всего доброго!