Здравствуйте, мне приснилась как моя кошка родила очень много котят, какие то родились мёртвыми, я обратила внимание на одного рыжего, он один был такого цвета живой, всех которые были живые, я - вопрос №3956055

пыталась приложить к кошке чтобы они поели
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Вы решите множество своих проблем, но вас может подвести хитрый друг или подружка. Будьте осторожны: не рискуйте деньгами.