Здравствуйте дорогие эксперты. Встречу ли я человека для замужества? Ольга 16.07.1988 - вопрос №3956093

1 ответ

Ответы

Приветствую, Ольга.
Вероятность того, что встретите человека для замужества на данный период времени, мала, если не готовы в жизни ничего менять, продолжать действовать по-прежнему, оставаться с теми же привычками.
Совет карт: с уверенностью направить взгляд на широкие горизонты. У Вас есть возможность и причины для надежды. Быть решительной, уверенной в благополучном будущем и планировать его на долгий срок.
Берегите себя!