Добрый вечер. Буду ли я работать программистом в ближайшие полгода? Елена 03/05/1980 - вопрос №3956128

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
Вероятность того, что будете работать программистом, есть, но делать всё постепенно и основательно. Нужно добиться того, чтобы на Вас можно было бы положиться.
Совет карт: принимать участие в пари, вызовах, предложениях. Если и не станете номером один, но всё равно получите бесценный опыт.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Да, будете.
у вас получится…
ДОбрый  вечер. Увас будет такая возможность, но на пути будет преграда. которую вы обойдете.
да, будете.