Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Не первый раз обращаюсь к Вам. Прошу, посмотрите, подскажите, что ожидает меня хотя бы в ближайшем будущем, радостных моментов не много, от этого тоскливо и - вопрос №3956212

600 p
т д. К тому же бросил меня муж и как, что дальше, пустота. Посмотрите пожалуйста, как будет складываться моя жизнь? И вернётся ли ко мне муж, может и не стоит его возвращать, ждать, может меня ждёт кто то или что-то другое /другой? Меня зовут Наталья 05-07-1978, мой муж Роман 31.07.1990. На фото я и мой муж пока ещё. Заранее благодарю!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что у вас последние годы как тянут из семьи у вас удачу и благополучие. Видно что завистники были и идёт тёмная женщина. И у вас пробито биополе и это плохо влияет на достаток в семье и на настроение и любовь. Мужчина вам по судьбе и таки должен объявить я но надо приодолеть приград и вам усилят ся и в его родне есть те кто может вам помочь. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в скором времени бывший муж будет добиваться вашего внимания… но вы будете в таком состоянии, что больше не захотите возврата тих отношений, потому что кто то новый появится на горизонте…
Здравствуйте, вскоре предстоит небольшое празднование чего-то, как дружеские сборы… В общем, будет весело. Встретите мужчину так же до конца октября, он пробудет с Вами достаточно долгое время, есть перспектива создать семью с ним.  Работа ничем особенным не порадует, там наоборот придется быть более внимательной, чтобы не допустить ошибок, но, в общем ничего примечательного, жизнь будет налаживаться постепенно. И в итоге всё у Вас сложится удачно.
вам по судьбе идет другой мужчина… муж ваш еще пожалеет, но поздно будет…
Сейчас застой у вас в жизни, но у вас будут перемены, уже в октябре у вас будет возобновление отношений с ним, в первой половине месяца. Он сам вернётся. Уже думает что наломал дров
Здравствуйте, я вижу что у вас наступила серая полоса в жизни.
Вы не должны печалится всё наладиться и вы обретете счастье в ближайшее время.
Муж вас не забыл он вернётся к вам просто он в сомнениях и одновременно чувства к вам его не покидают.
У вас будет два пути в том что бы возобновить с ним отношения, либо вы примите его и останетесь с ним.
Либо он уже полностью уйдет из вашей жизни и вы встретите другого мужчину но не в ближайшее время.

Здравствуйте, Наталья. Сейчас  Вы испытываете боль, тревогу, отчаяние, Вам трудно справиться со своими эмоциями, мыслями… К сожалению, Ваш муж Роман — это уже перевёрнутая страница в Вашей жизни. Эти отношения достигли фазы «пресыщения», рутины, мужчина в своих чувствах охладел к Вам, и в последнее время он чувствует какое-то бремя этих отношений. Суть и перспективы этих отношений на ближайшие полгода характеризованы картой Луна. Это — знак того, что глобально за это время фактически  ничего не изменится.  Идёт карта  иллюзий, обманчивых надежд.
Также, карта третьего лица показана. Возможно, у мужчины кто-то есть, из-за чего он стал себя по-другому вести.
В итоге, ваши пути с Романом расходятся, у каждого из Вас будет своя жизнь. В будущем, Вы встретите мужчину, с которым в дальнейшем сможете связать свою жизнь.
У вас другой муж, по старше вас. Будет второй брак.
Мужчина не вернется.Ждать не стоит, при вас изменял и дальше будет продолжать в том же духе. у вас будет новый мужчина.
Наташа, никого, возвращать не надо, хотя, не исключено, что, по жизни, пересечения с Романом, еще будут, через какое-то время. У вас, на пороге, встреча с мужчиной, который поможет вам заполнить жизнь. Такое ощущение, что встреча будет неожиданной.
не стоит рушить с плеча все отношения самой, не стоит так же быть сильно самоуверенной в том, что дальше все будет хорошо и жизнь станет лучше. не станет лучше, если не прилагать усилия. вас никто не ждет, но вот идти на встречу желаемому стоит однозначно. Если в этом есть необходимость то я помогу определится в этом… думаю, что
Здравствуйте! Он вернется. но жизнь с ним специфическая, и как совет, стоит подумать нужен ли он Вам, с особенностями его характера. в будущем ждет Вас встреча с новым мужчиной, чуть старше Вас. Счастье еще заглянет в Ваш дом.
Здравствуйте! Мужа лучше не возвращать. Счастья он Вам не принесет. Будет у Вас другой муж за 2-3 года, и отношения будут складываться ровно и гармонично. Через какое-то время будете активно заниматься собственной самореализацией и находить в этом удовольствием. Людей будет рядом немного, но кто-то будет Вас сильно поддерживать.
Муж не вернется, потому что в этом нет надобности. Ушел-и слава Богу, отношения не были счастливыми. Теперь перед Вами открываются двери в новую жизнь, и она будет намного позитивнее прошлой, а вопрос одиночества пусть Вас не тревожит, пустоту в душе займет другой.
Здравствуйте.
Возвращать его действительно не стоит, пару раз еще пересечетесь, обмолвитесь и на этом точка.
Конфликтная совместимость между вами/Вода-Огонь/часты ссоры, непонимание, он младше намного-смотрите в разных направлениях.
В ближайший год у вас показано знакомство и не одно-выбор будет, новые отношения впереди!
Радуйте себя сами-качество жизни всегда можно улучшить, не стремитесь быть зависимой от кого-то или от чего, ищите позитив во всем…
Здравствуйте! Сейчас у вас период  разочарования и вы просто не верите в новые возможности, которые появятся у вас в жизни уже скоро. Возможно вы откроете в самой себе что-то новое, произойдёт перемена душевных ориентиров, а так же новое знакомство, которое поменяет ваш образ жизни к лучшему. Жизнь лёгкой не будет и вам придётся нести весь груз ответственности на себе. Вполне возможно, что ваш муж ещё вернётся, но нормальной жизни с ним не получиться. Не будет уже того доверия, что у вас было. Всего доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=kUTAb6uoZGI&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Муж Ваш вновь попытается вернуться к Вам. Это не конец Ваших отношений. Но и не начало чего-то нового. Если останетесь с ним, то у Вас не будет кардинальных изменений. Ваш мужчина скорее подавляет Вас. А Вам в свою же очередь требуются изменения. Вы должны сделать акцент на себе. Поменять свою жизнь. Тогда и появятся у Вас позитивные и яркие моменты в Вашей жизни. И мужчина будет другой. Который раскрасит Вашу жизнь. Одной Вы не будете.

Всех Благ!

Вы не одиночка по судьбе, Наталья.
Просто сейчас время кармического узла у вас в теме семьи.
А вообще вам устойчивые и земные мужчины подходят.
Девы или Козероги.