Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли магический негатив на Алёне 21.04.98. Благодарю за помощь. - вопрос №3956232

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Алёна.
Вероятность магического негатива есть. Возможно, связь с материальной стабильностью, реализацией Ваших планов.
Совет карт: оставить, отпустить старое и отправиться к новым горизонтам. У Вас уже имеются наработки по достижению поставленных целей, которых добились через напряжённости, противоречия.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетические вибрации слабые, но точная диагностика проводится по фото
Вы уязвимая, близко к сердцу принимаете любую неудачу. Как такового, негатива нет.
Без фото не сказать что именно у вас за негатив, накопился или просто кто нибудь подкинул.