Здравствуйте, нравится мужчина уже давно, мне кажется у него тоже ко мне что то есть, но я замужем, он одинок, не знаю будет ли у нас с ним что то? И как муж отреагирует если я захочу уйти - вопрос №3956324

3 ответа
Здравствуйте.Карты говорят, вы ему тоже симпатичны, но вот уходить от мужа не стоит.Будет разочарование у вас.
Ничего не будет. Придет сознание, что дороже семьи ничего быть не может.
Симпатия взаимна

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA