Сны или игры подсознания...прервалось общение с человеком,часто вижу сны буд то ищу,жду его и не нахожу,или слышу голос но ко мне не подходит,или видимся где то во сне но проходим мимо друг друга.. - вопрос №3497469

Что это значит???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Вы не отпустили человека из сердца. Глубоко в подсознании он ещё с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это обман, духи, чтобы высосать из вас побольше энергии.