Гадание на кофе!Здравствуйте,о чем нарисовали рисунки,можно,пожалуйста узнать будущее?Благодарна!хорошего дня! - вопрос №3956411

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в первую очередь вам нужно быть осторожнее-обман выходит возле вас, есть возможность потерять финансы из-за обмана.зарождение чего-то нового в жизни выходит в течении 2 месяцев.7 вышла-это говорит о том что жизнь ваша войдет в спокойное русло, без каких либо потрясений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они указывают на встречу с мужчиной.