Здравствуй стоит ли мне после ссоры с подругой по говорить по душам или как поступить - вопрос №3956536

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно, стоит поговорить по душам и всё выяснить. Объяснить, что вас задело, почему вы именно так поступили. Всегда хорошо просить прощения, тем самым вы камень с души снимаете и легче становится жить.С уважением
Да стоит с ней поговорить.
Не стоит, надо время
Никак. Вы всегда первая проявляете инициативу. Оставьте ее для нее. Заодно и узнаете, нужна ли она Вам.