здравствуйте,мне приснился покойный дедушка,ему было во сне плохо с сердцем и мы вызывали скорую,что это значит? - вопрос №3956546

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. За кого-то из вас болит у него сердце. Что-то не ладится, либо какие-то поступки идут вопреки семейным традициям/устоям. Такой сон может еще сниться, если нет ладу между родней, ссорятся, обижают друг друга. И символ «скорая помощь», это по сути призыв к врачеванию, оздоровлению отношений. Кстати, врач скорой, это может быть какой-то миротворец, в котором нуждается ваше окружение.
Всего доброго.
к помехе
Скорее всего, он и умер от сердечного приступа. Застрял во времени.