Здравствуйте приснился сон мне,очень много коньяка в бутылках видела ,и это было все в больнице - вопрос №3956555

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Видеть спиртное в снах зачастую символ не оч. позитивных — знак иллюзий, несбыточных фантазий, а может даже идти символом искушения. Причем, Вы его только видели, но хорошо, что не пили)) Больница символ двоякий (если Вы в реале не медработник) — как болезненные отношения, общая неустроенность, проблемы со здоровьем (физические/душевные тяготы), проблемы (могут касаться всех жизненных сфер)… так и символ выздроровления, возрождения.
Но Ваш сон скорее предупреждение (больница в паре со спиртным), что следуя каким-то мечтам, желаниям и страстям Вы можете допустить какой-то промах, ухудшить свое состояние. Так что, если в реале Вам предстоит какой-то выбор, принятие важного решения, постарайтесь делать это осмысленно, здраво оценив перспективы.
Всего доброго.
к прибыли