Добрый день, приснилось что я переехала в новую квартиру, на первом этаже. И оказалось что в этом же доме - вопрос №3956574

живет мужчина, с которым мы в реальности много лет не видились. Его квартира была на последнем этаже (когда мы в реальности были вместе много лет назад такая квартира была у меня). У него была огромная терасса, и я заметила у него гостей, увидела мельком его самого, иногда слышала его голос и было странное ощущение от этого, так как давно его не слышала в реальности. У меня в гостях была какая-то новая подруга и она предложила устроить вечеринку, в моей квартире тоже была большая терасса и я тогда подумала, что тогда он тоже может увидеть меня.
И в моей квартире, у входа, было составлено много разной обуви, в основном мужской.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разграничение возможностей для проявления себя и своих способностей. Предстоит какая-то важная встреча, которая доставит радость и удовлетворение. В Вашем сне много знаков, указывающих, больше, на сферу деятельности и хорошее положение каких-то дел. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новое жилье, это символ перемен. Но и прошлое напомнит о себе. Сюжет с мужчиной указывает скорее на то, что Судьбы Ваши давно разошлись (много этажей разделяет), у каждого своё… но память иной раз возвращает воспоминания. И неожиданно можете получить какие-то новости о нем.
А вот в Вашей квартире «у входа, было составлено много разной обуви, в основном мужской.» это символ множественного выбора. И обувь имеет две основных трактовки для девушек  — дорога/поездка и поклонники))
Всего доброго.
Сон к тому, что в Вашей душе происходят координальные перемены и переоценка ценностей, и то что раньше было не важным обретает значимость. Сон к переменам в личной жизни, и возможно поиску нового спутника жизни.
Скорее всего, Вас ожидают события, которые приведут к встрече со старым знакомым.