Здравствуйте. Что сейчас думает обо мне Константин ? Меня зовут Елена, 10.10.1076, г. Партизанск - вопрос №3956681

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он видит вас человека открытого, эмоционального позитивного, способной на широкие душевные порывы.  он отдаёт себе отчёт в том, что таких людей, как вы, ещё и поискать нужно.  считает, что вы могли бы достичь большого взаимопонимания.к нему сейчас приходит какое-то новое понимание и сложившейся ситуации, и отношений с вами в целом. Есть  немало моментов не очень-то приятных и даже болезненных для него. Но без этого было бы ещё хуже. Многого не вернуть, – считает он.он даже получает какое-то странное удовлетворение от душевной боли, которую доставляет себе такими мыслями. Он снова и снова бередит свои душевные раны, растворяясь в них.  это вместо того, чтобы попытаться что-либо исправить.