Кто вредит счастью нашей семье - вопрос №3956760

Ответы

это женщина в годах.Был некий ритуал. В нём задействовались тёмные сущности и магические свойства растений.  Чужие мысли являются для вас проблемой. Негатив, возникающий в чужих умах и направленный против вас, оказывается чувствительным для вашего биополя. Вам нужно решать эту проблему кардинально.
Потерявшая детей вредит.
Чистка с возвратом всегда выявляет вредителей 95%, все другие методы в лучшем случае на 30% правдивы.
Женщина старшего возраста