Изминяет ли мне мой муж - вопрос №3956831

3 ответа

Ответы

пока нет измены, но у него действительно наметился  объект симпатий.  ситуацию волне можно исправить. только претензии и демонстрация ревности с вашей стороны тут не помогут. Желаемый эффект окажет смелый, неординарный поступок. Причем, разумеется, приятный для вашего мужа.
Здравствуйте! Для просмотра нужны данные мужчины и Ваши. По энергетике вопроса измен нет.
У него есть общение с другой. Наличия иной связи можно узнать только по фото

@ SOFIA CHERNAYA