Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто мне написала девушка моего бывшего молодого человека,она начала писать что то про себя, на что я ответила что мне все равно на нее и ее - вопрос №3957048

сообщения, я писала это сообщение но буквы вдруг менялись местами, получались либо другие слова похожие на задуманные либо просто набор букв, я стерла сообщения и написала заново, отправила ей, она присылала много сообщений и своих фотографий, большинство которых я просто проигнорировала, в переписке она говорила и про своего парня(моего бывшего), сказала что мне нельзя сделать неправильный выбор
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что за показным равнодушием к судьбе вашего парня, вы до сих пор сильно переживаете ваше расставание. Сон так же говорит, что теперешние отношения вашего бывшего МЧ с новой девушкой полностью связано с его сравнением вас и ее. С явным вашим преимуществом перед ней. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка, ревнует парня к прошлому и опасается соперницы (в частности, Вас). Возможно парень, дает повод для ревности… Будут новости Вам об этой паре…