Здравствуйте эксперты. Обучаюсь сейчас продвижение в интернете, реклама, получиться ли у меня в этом месяце стартонуть? Хочется найти человека который этим занимается и научиться у него. - вопрос №3957062

Я Татьяна 10.04.1988. Всех оценю. Спасибо

Дополнение автора от 17.09.20 15:19:48
Курсы уже есть, хочется реально поработать. Но пока не могу найти где. По этому такой вопрос
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Советую Сергея Косенко, толковый парень, начанал с нулю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, получится, будет все успешно, это востребовано сейчас. Вам нужны курсы
Главное найти рынок потребностям. В этом месяце не поучится. К тому же в октябре, ноябре начнется.очередная вспышка  уже знакомая всем…