Добрый день. Сегодня приснился сон, на почве ссоры со своей девушкой. В общем, во сне я гулял с ней по осеннему лесу. Хотел бы узнать, что он может значитт - вопрос №3957169

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон это ваше подсознание, желания. Девушка вам дорога и вы бы не хотели терять ее, много думаете о ссоре, анализируете. Все вылилось в сон.