Почему так долго тянется период одиночества в моей жизни? Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь - вопрос №3957251

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам не нравятся мужчины, которые вокруг… этозарядило ваш энергетический кокон, что только те уто вам не нравится, к вам и притягиваются, Представляйте себе того мужчину, который вам нравится и хотели бы его видеть рядом и представьте, что только такие вокруг вас и ходят, тогда встретите своего мужчину довольно быстро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

потому что вам сложно общаться с мужчинами, мне показывают что вы серьезная девочка а глупости одни рядом подкатывают если, и вас не устраивает то что крутится рядом…
Добрый день
Проблема в вас потому что, вы хотите вроде общения, отношений, но внутри себя вы вся закрыта, спрятана от всех. Нужно в себе разбираться.
У Вас энергетика притягивает не тех, те которые притягиваются, Вам не интересеы.