Как жить дальше? - вопрос №3957551

2 ответа

Ответы

Оксана, вы не оставили   ситуации.  В чем смысл вопроса о жизни?  Жить, не обращая внимание ни на какие   препятствия,  разговоры, ситуации.  Они есть у всех.   Но одни рассказывают, другие скрывают  и  забывают...  Главное здесь — время. Оно и лечит, и  забывает..  Смотрите на  многие вещи  мудрее. Жизнь дана  нам для того, чтобы мы совершали ошибки, исправляли и опять их совершали.
Жизнь поставит вас перед выбором в ближайшее время и от того какой выбор вы сделаете будет зависеть ваше дальнейшее будущее.