Будет ли в моей жизни смена жительства в другую страну,в какие сроки и почему ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3957594

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы так сильно этого хотите, что это точно сбудется! Есть четкая цель, стремитесь к ней, ведь наши мысли материальны. У вас все обязательно получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Причина-Совместная жизнь, доверие, любовь и преданность. Встреча, признание.Мужчина ваш.Новая работа.Срок-до года идет по таро.Именно в этот период вам будет оказана поддержка высших сил, удача идет на вашей стороне.Всех благ!

в конце весны 2021 года, вы получите предложение руки и сердца от иностранца м предложением переехать к нему…
В ближайшее время переезда в другую страну не вижу… У вас есть блок по материнской линии рода… его надо убрать… тогда мечты начнут сбываться…
Да, будете жить в другой стране, в следующем году начнется движение в эту сторону. Причиной будет начало нового этапа в вашей жизни.
сбудется ваше желания. но то что основная карта смена обстановки связано с картой семейный очаг
Здравствуйте Александра, пока переезд не просматривается. У вас большое стремление к смене жительства, но карты показывают, что пока не время. Не всё вами учтено и предусмотрено. не ваше время, переезд принесёт много проблем и огорчений.  Извините, но так показал расклад. Всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте. Вы прилогаете слишком много усилий для того чтобы изменить ситуацию или добиться успеха, но в этом случае это может оказаться болезненным. Слишком велико ваше желание. Черезмерное погружение в эту ситуацию. Так же много переживаний, негативные эмоции, которые ни к чему хорошему не приведут.  Переезд может затянуться на длительное время и вы вряд-ли сумеете с ним справиться быстро и в короткий срок.
Здравствуйте! Уже в следующем году будут большие перемены в Вашей судьбе. Вы довольно скоро выйдете замуж и переедете в теплый штат США.
Да будет переезд.
А вы все еще не уехали.? А я вам говорил, что не уедите! А вы не поверили.