Дарья 02.11.1994 и Иван 27.05.1990. Мы поженимся? - вопрос №3957630

1 ответ

Ответы

Приветствую, Дарья.
По поводу того, поженитесь ли — на данном этапе жизни присутствуют мелкие перемены, которые не позволяют дать однозначный ответ. Будущее до конца не сформировано, события ещё будут меняться то в лучшую, то в худшую сторону и наоборот. Поэтому тут важно проявлять вовремя гибкость, подстраиваться под обстоятельства, использовать свои коммуникативные способности.
Совет карт: возможен не столь приятный период в вашей жизни, но не опускать руки, а лучше принять это как данность, перетерпеть, объединиться с людьми, которым такой период так же не чужд.
Берегите себя!