Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда состоится встреча, когда даст о себе знать - вопрос №3957645

Алексей 25.02.1977? Получится ли с ним создать семью Анне 24.10.1978, если да, то когда он решится на это?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даст знать в течении трех месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения    не имеют  продолжения, он    просто   тихо  самоудалился и не   думает  о возврате .  Человек очень не надёжный  ,     верить  и ждать    нет смысла, к сожалению .