Будут ли у меня ещё дети? Если да, то от того мужчины, с которым сейчас живу, или разойдемся и будет другой отец? Елена, 23.02.1990 - вопрос №3957924

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. У Вас сейчас сложные отношения, немного порушились семейные узы. Есть недопонимание, так же и со стороны близких. Этот период пройдет у Вас, Вы сможете наладить семейную жизнь. Придет гармония и уют. Просматривается что у Вашего мужчины есть ребенок, но это не Ваш совместный. И поэтому в голове идут блоки, страх, непонимание .
Карты выпали благоприятные, идёт зачатие уже на конец весны 2021 года, в 2022 году родите сына.
Развода нет между Вами, всё в скором времени наладится, станет лучше. И все дети станут общими.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу посмотреть только на год… дальше закрыто… За этот период детей не будет ни от кого… Вижу что сердце разбито и мат проблемы…
в течении 5 лет родите, а вот от него или нет, то все равно с ним разойдётесь, надавят, вам тяжело, скороее всего от нового
От мужчины, с кем живете, детей не видно.Будет по итогу у вас другой мужчина.Мужчина, с кем живете, не видно, чтоб он детей хотел.
Здравствуйте, Елена. Ребёнок будет у Вас ещё, от мужчины, которого должны позже встретить. Мужчина с другого города, почти Вашего возраста, влюбится в Вас. Будете строить отношения.
Будут от того с кем сейчас живете
Да у вас будет ребенок от этого мужчины, и будет долгая семейная жизнь в будущем
будет девочка, отношения с тем же человеком, измените свое отношение, проблемы вас обоих разрушают.
ребёнок будет.  мужчина  этот же.   вы неразойдётесь а наооборот создадите крепкую семью.
Здравствуйте
я вижу что будут дети. Я вижу  что вы не разойдётесь. Вы сможете построить отношения в которых будет понимание и поддержка
Здравствуйте! Да будет у вас еще ребенок от мужчины которое рядом с вами.Он вас любит сильно
Здравствуйте! Еще двое детей может быть. Может быть ребенок от мужчины, с которым живете, в скором будущем. Однако у Вас будет выбор по судьбе.
Да будут у вас еще дети, от кого с которым сейчас живете.
Разойдетесь. Сына родите от другого.