Скажите все ли в порядке с моей линией жизни? Есть ли знаки связанные с моей линией жизни на руке, которые могут указывать на опасность? На смерть в молодом возрасте? Или на быструю смерть в - вопрос №3957958

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
молодости от болезни? Ответьте на все вопросы, спасибо, лучшего выберу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для ответа надо присылать снимки обеих ладоней, написать полный возраст, левша вы или правша.
Снимки нужно сделать более чёткими.
Никаких опасностей у вас нет.

@ SOFIA CHERNAYA