Здравствуйте скажите пожалуйста будет мужчина продолжать интимную связь с этой женщиной? Дмитрий 12.11.1988 Любовь 22.11.1984 - вопрос №3957963

2 ответа

Ответы

Будет продолжать с ней связь, он даже не хочет оставлять это желание
Приветствую Вас!
Вероятность того, что будет продолжать интимную связь, есть. Особенно, если это влияет на изменения взглядов на жизнь.
Совет карт: доказать свои способности, оставить старые привычки, действия и манеры в прошлом и показать, что умеете делать лучше, переросли старое.
Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA