Здравствуйте. Будем ли мы вместе? Юлия 31.05.89 и Сергей 02.10.73 - вопрос №3957968

Ответы

Вместе будете уже в следующем месяце
Приветствую, Юлия.
По поводу того, что будете вместе — какая-то неоднозначная ситуация на данный момент. То ли двойственность, то ли есть альтернатива (другой молодой человек на примете с таким же статусом).
Совет карт: использовать возможность, решиться на чуть больший риск, чем привыкли. Сейчас для этого самое благоприятное время.
Берегите себя!
Шанс есть