Здравствуйте. Мне приснилось,что один мой знакомый был очень заботлив во сне ко мне, ухаживал . Потом мы оказались у него дома и он дал мне вазочку со сладким я сначала взяла печенье, а потом увидела - вопрос №3957982

необычную конфету и взяла ее( она была завернула в 5 слоев и на каждом из них было типо пожелания, а внутри игрушка, как из киндера) я радовалась, как ребёнок. Потом он собрался готовить чебуреки и спросил с чем я люблю и мы начали готовить. Я делала ещё разные упражнения спортивные и он каждый раз спрашивал, получается или нет? К чему такой сон? Если поможет могу дать наши даты рождения Евгений 3.05.95г В Городе Алматы. Анжела 25.03.02 тот же город
1 ответ

Ответы

К приятному разговору с ним.

Заславская Елена