Устала от отношений с ним, ничего не устраивает, хочу уйти. Стоит ли? Или все ещё наладится? Мария 22.06.1995 и Александр 11.11.1996 - вопрос №3958004

4 ответа

Ответы

Не наладится, уходите
уйти можно всегда, дайте мужчине шанс мужчине проявиться
Здравствуйте.Уходите, со временем уже лучше вряд ли будет, если сейчас от отношений испытываете усталость.Смысл тянуть время и терять другого мужчину подходящего Вам.Удачи Вам!
Налаживаться нечему. Не обманывайте себя.