Добрый день ,уважаемые эксперты ! Подскажите ,как научиться не зацикливаться на одном и том же человеке? Честно сказать очень мешает в жизни . Бывает так ,понимаю ,что человек не мой ,что ничего с - вопрос №3958062

ним не будет. Но просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю с мыслями о нем. И в течении дня все мысли о нем, не могу не на чем другом сосредоточиться. Не на других людях, не на работе, не на домашних проблемах. Наталья 28.01.1973
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья.
В такие моменты советую найти другой объект, пусть даже он будет условный. Главное переключить внимание.