Бывший снится с крашенными волосами - вопрос №3958080

Во сне мне сказали, что бывший встречается с какой-то девушкой и вокруг её поле с жёлтыми цветами. Сегодня у бывшего были перекрашенные волосы в блондинистый из каштанового.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы следите за отношениями вашего бывшего МЧ и понимаете, что вокруг них целое поле с желтыми цветами, что означает измену. То есть их отношения нестабильны и на грани разрыва. А перекрашенные волосы МЧ говорит о том, что он быстро может измениться в отношениях и как бы " перекраситься" и в этом контексте может попытаться наладить отношения с вами. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший мужчина, подстраивается под какие-то обстоятельства, в личных отношениях. Сон, больше указывает на отношения без обязательств. Но и о Вас часто думает. Добрых Снов!