Мы разошлись с мужем а я до сих пор не могу с этим смирится . Он снится мне во сне - вопрос №3958086

3 ответа

Ответы

если мужчина приходит к вам во сне значит тоскует по вам.вы не можете отпустить друг друга на энергетическом уровне
Потому и снится, что не можете его отпустить. А пора бы. Достаточно подумать о том, что он давно устроил свою жизнь. Делайте то же самое.
Это значит что связь еще сохраняется.