Как у меня будет с работой? В начале года имела хорошую работу. Ничего не предвещало такого поворота событий. Начальник не с того ни с сего взьелся на меня. Я поняла что работать так больше не - вопрос №3958151

смогу. Уволилась, но сразу нашла другую работу, где через месяц произошло практически тоже самое, снова нашла работу, но она не приносит мне не денег не удоаольствия. Снова нахожусь в поиске работы… Когда же все утрясется? Я тигр, рыба
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Эти события не случайны, вам вредят магическим путём.