Здравствуйтн,будьте так добры растолкуйте мрй сон.спасибо - вопрос №3958248

Приснилось, что я захожу в комнату, и мне на ногу прыгает зеленный похожий на большого кузнечика, но потом я смотрю а это большой попугай, он сильно в меня вцепился, и не хотел улетать, я сразу достала с клетки маленького попугая а этого посадила в клетку, нашев еще одну маленькую клетку, и посадила туда и маленького попугая, и любовалась одним большим и маленьким попугаями! они не пели, они просто смотрели на меня с клетки, и я их кормила!
А потом приснилось что я в библиотека искала книги
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Кормить попугая — значит дать повод для сплетен и оговоров. И этот случай, учитывая окончание сна — не единичный. Вам необходимо вспомнить прошлый опыт (библиотека), дабы не совершить очередную ошибку. Либо, кто-то, неправильно Вас понимает, дополняя своими недобрыми мыслями. Сон, Вам, как предупреждение, чтобы быть осторожными и не рассказывать о своих планах и поступках, в близком окружении. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA