Сон про меня, подругу и улицу - вопрос №3958272

1. Видела свою фотографию, где я полненькая и потом посмотрела на себя и я была худее чем на фото.
2. Шли с подругой и еще со знакомым на улице, трава была зеленая и были остатки снега(совсем немного), подруга наступала и снег таял. У меня в руках была коробка конфет, кто-то подумал что она украденная. Еще я видела себя со стороны, на руках, скорее всего у подруги, у меня была кровь на виске с левой стороны, было большое пятно и кровь шла вниз.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон — предупреждение. Остерегайтесь своей подруги, которую  вы видели во  сне. Она предаст  Вас в самом ближайшем будущем и нанесет Вам большой урон психологический.
Не пускайте ее в свою жизнь и не раскрывайте сердце. Потом она все это обратит против Вас.

Добрый день! Ваше фото показало вам уменьшение ваших возможностей и связано это с вашей подругой или кем то, кто хочет наступать вам на пятки. Сладкое подношение (коробка конфет) — это вывернутый подарок, напоминает грубую лесть. Увидеть себя на руках у подруги с раной головы-это не понять ситуацию — помогает она вам, или, наоборот, причиняет вред. Ваше окружение неоднозначно и вам стоит по внимательнее к нему приглядеться.  Хороших снов!
Сон вас предостерегает об опасности, смотрите на знаки судьбы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  1-й сон предвещает незначительные, но, приятные расходы или затраты. 2-й сон — к налаживанию отношений с кем-то из друзей. Прошлые обиды растаят как остатки снега. Однако в глубине души, рана, будет еще долго кровоточить. Добрых Вам Снов!