Доброго дня. Сохранение семьи или разрыв? - вопрос №3958560

Доброго дня. Сложные отношения с мужем, разногласия по многим вопросам… Есть дочь. Благословение на развод я не получила. Батюшка сказал — терпеть… пока… Читать акафист. Сможем ли мы сохранить семью или разрыв неизбежен? Буду рада любой дополнительной информации.
Мария (14.08.1979 г.), Муж — Роман.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сохраните семью еще на два года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы не по судьбе.Вы и ваш муж будете жить в других отношениях.
Здравствуйте. Вам удастся сохранить семью, но  вам стоит набраться терпения  у вас еще будет много ссор и недопониманий, нужно это все пройти. потом идут изменения в лучшую сторону!

@ SOFIA CHERNAYA