Добрый день ув.Эзотерики к чему сниться змеи я шла по дороге они лежали но не кусали и не ползали они были противны я их не люблю и мне нужно было дойти к своему парню и дошла в конце мальчик - вопрос №3958613

какой-то незнакомый откинул змею в сторону чтоб я смогла пройти к чему это? Людмила 14.05.1994
4 ответа

Ответы

Змея означает близость недруга. Кто-то пытается испортить Ваши отношения, но у него ничего не получится
Змея соперница, которой мешаете вы,
Здравствуйте, так как вы шли к своему парню — это говорит об изменениях, при чём не очень приятных в ваших отношениях наяву. Возможно помощь со стороны в этих проблемах или ваш свежий взгляд на данную ситуацию, с которой в итоге вы справитесь.
Здравствуйте!  В данном случае, змеи — это препятствия, на пути к сердцу Вашего возлюбленного. Мальчик — это посланник Свыше. Ваш сон о том, что, Вы успешно преодолеете все преграды, чтобы быть вместе. А Ваша встреча носит судьбоносный характер.  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA