Здравствуйте. Реально ли поменять прошивку мобильного устройства ( эмулятор ) в один клик - вопрос №3958695

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужна более подробная информация — что за устройство (какой эмулятор?).
В мобильных девайсах нет системы Plug'N'Play шин, которые позволяли бы автоматически обнаруживать и настраивать отдельные устройства девайса, поэтому прошивки выпускаются для каждого девайса отдельно, и в них хардкодят необходимые драйвера и настройки. Поэтому, если вы хотите эмулятор конкретного девайса для запуска его прошивки — вам придётся его написать самому, если нет готового.