Здравствуйте.я замужем.есть ребенок.но никак не могу забыть свою первую любовь.будем ли мы вместе? - вопрос №3958813

2 ответа

Ответы

Забыть не получится никогда
Анна, в жизни будут нравится очень многие мужчины. Но мужьями  становятся   1-2-3.  Нельзя забыть вкус  первого мороженного,  встречу с первой учительницей,  первый сексуальный опыт, первую любовь.  Но это не значит, что мы должны  это все держать при себе.  Не стремитесь в прошлое. Его нет. А память -  это с вами навсегда