Вообщем дело было так: я шел в какую-то баню во сне , что бы попариться, там оказались плохие люди и я хотел сбежать, бежал я через крыши и увидел гараж где человек громко орал и его пытали он уже - вопрос №3958834

был без ног, я хотел ему помочь но в итоге меня словили, потом в один день я как то прихожу в сознание, хватаю свои полотенца и убегаю, и умения это получается, мне знакомый даёт велосипед и деньги я еду домой, встречаю всех близких и они у меня спрашивают где ты был год, а я говорю что я всего лишь один небыл дома, и тут я понимаю что мне что то кололи все это время, снимаю кофту а вся моя рука обколота, сначала я переживал что у меня теперь зависимость и меня будет ломать, но мама меня успокоила и сказала что это какой то припарат и плохо мне не будет, после чего я взял велосипед, поехал обратно, тайно пробрался туда, вырубил охранника, забрал пистолет, одному прострелил ногу который убегал, другому живот который тоже был с пистолетом, и я на этом моменте я проснулся в холодном поту, вот такой фильм — что это за бред
1 ответ

Ответы

Это уход от помехи будет.

Натали