У меня как будто жизнь кончается проблемы с мужем с его стороны угрозы оскорбление унижение а ведь любви к нему вообще не осталось можно сказать что я его не любила жила с ним ради свои выгоды я его - вопрос №3958842

бросила потому что устала от его пьянки унижение оскорбление и побои
1 ответ

Ответы

Не кончается, а начинается. А что Вы хотели получить в итоге, живя с мужчиной из выгоды? Встретите другого, и узнаете, что такое настоящая любовь.

@ SOFIA CHERNAYA